Катя

пачиму Обама не баллотируется в президенты Украины, ведь выигрыш 100%?

Михаил Кузьмин

А кому он нужен та в Украине? так же как и бандитская власть Киева) ) Которая бы без захвата власти не получила бы на выборах и десяти процентов голосов народа)))

Ил
Ильгам

Он знает, что с ней будет дальше

Сергей Жуков

Печенек дефицит!.

Мария Нургалиева

Ты приколист или чё? Ты хоть сам понял что написал?

Нина

С его деньгами.. . Он боится Йули, есчо стрельнет из атомного оружия.

Там отсутствуют пальмы и бананы

Дарья Маренкова

Потому что у него итак свой срок еще не закончился + он не житель Украины

Анжелика Поддубная

Цвет морды лица не тот. Национально и расово ушибленные украинцы этого не поймут и не приемлют.

Ксения Шнайдрук

Он не знает где это находится .думает на аляске .

Милька Я

Смутно знает где это, но что даже из-за банановой кожуры убить могут у помойки чувствует, в голодомор надвигающийся . И фемен выскочит сиськами прижмет, кишки вылезут из зада