Юлия Корниенко

Вам не страшно жить в долг ?

Спасибо.

Дмитрий Байбара

В США наверно уже каждый второй живёт в долг, более того они умудрились прокушать весь валовой внутренний продукт и залезть в мировые долги с астрономическими цифрами. Так, что это прежде всего вопрос морали. . .
Именно по тому, что жадность и должничество не приветствую и не участвую в этом. Потому, что достойнее иметь свои и быть свободным, чем быть должным, зависимым и обязанным кому-то.

El
Elya

Нет, я же не живу в долг

Игорь Бабаев

Страшно. Поэтому я не живу в долг. считаю это уделом глупых людей.
В таких странах, как США - жить в долг -это очень распространено, тк. кредиты тебе выдают вымышленными деньгами, просто цифрами на карточку, а долги по кредитам с процентами ты отдаёшь настоящими купюрами. Поэтому эту тенденцию активно пытаются внедрить и в Россию, но здесь многие люди отказываются жить в долг.

Владимир Фролов

Страшно. Поэтому не беру в долг принципиально. Но даю - легко и без возврата)

Юлия Фёдорова

страшно! все мне должны! вот теперь думаю вернут или придётся моих псов посылать чтоб вернули!

Кэ
Кэт

Уже года два живу без кредитов 😞 но собираюсь взять опять, бодрит знаете ли хорошо

Кирова Нина

Отвечу словами И. Губермана:
"... Ненавижу брать в долг, потому что всегда отдаю долги. "

Татьяна Очищалкина

Мне страшно жить среди соседей, которые отчаялись взять кредит...