Дмитрий Чиховский

долг

Заказала в интернете куртку, заплатила 750р. переводом с карты на карту. есть чек. куртку пришла не та. деньги возвращать не собираются. есть толк идти в полицию и писать заявление?

Александра Решетникова

Палицея не паможет. Вам нужна расторгуть дагавор купле прадажи на оснавании зокона о защете прав патребителей. Статя восимнадцеть и двадцеть шесть точка адин этаго зокона. Предьява атправляется на юредический адрес интернет могозина (он есть так как могозин заригестрираван ип или юр лецом).

Алина Грачева

Фото наверное хорошее, покупали фотографию