Вера

скажите баклажаны и сладкие болгарские перцы за неделю пропадут на балконе?

по пол мешка того и того, улетаем на недельку с мужем в другую страну, вот и встал вопрос, пропадут? выкидывать их или ничего с ними не случится, как думаете?

Алексей Жиляков

не пропадут, сейчас не жарко

Юл
Юлия

нет не пропадут, только их надо разложить, что бы они не соприкасались друг с другом, я понимаю что это проблема, но можно положить в деревянный ящик или корзину, а то в мешке будут гнить, но и надо учитывать заморозки, могут померзнуть, можно на кухне положить

Дмитрий Бондарев

Разложите их посвободнее, чтобы дышали. Ничего с ними не случится

Мария Романова

Нет. Только в кучу не сваливайте. И чтобы мокрыми не были. В тени.

Юленька Скромница

В Москве, например, до минус 12 обещают
А вы не Дубаев, случаем?