Михаил Кучинов

За что муж готов вам приплатить?) ) Мне вот за маникюр отстегивает. И сама не знаю почему, я бы итак ему бесплатно сделала)

Ольга Легачёва

но он то не знает, что ты и за бесплатно готова сделать!
поэтому и дает налик

Александр Кравцов

я с мужа зарабатываю на спорах) ) а он обманываться рад. так и живем)

Иван Иванович

Я своего стригу 26 лет. А он только хвастается. Ни разу не приплачивал.

Сергей Фирсов

Ни за что)))

Alexandr Androsov

Я сама достойно зарабатываю. Маникюр-2600 (биогель) . Парикмахерский салон-4600. Если бы мой муж узнал эти цифры, -он бы не одобрил. Зачем мне мужнин заработок на эти цели? А еще фитнес, баня. Еще одежда, обувь. Нет, пусть мой муж меньше знает-лучше спать будет. Но на свои и немалые прихоти я сама зарабатываю

Ил
Ильвир

привык кпроституткам что за минет бонус получают.

Ас- Строй

У нас общий бюджет. . захотела сделала маникюр, захотела чтото купила..