Алишер Нарматов

Роутер D-Link DIR - 320 не раздаёт Wi-Fi .Как исправить ?

роутер просто перестал раздавать вай фай . устройства его не видят .в настройках роутера вайфай включён. через провод роутер работает .Как исправить вай фай ?

Дмитрий Шатров

Бывают у них глюки.. . я обычно перешиваю на свежак, хотя может быть и обратный эффект

Лилия Романцева

выкинуть, забыть название d-link и купить Asus

Алексей Карташов

особо не помню, настройки без проводной сети - включить DHCP .
Канал с авто -поставь на выбор 3, 6 или 11
ширина канала - 20 или авто
режим без проводной сети авто .

Юлия Уварова

можно обновить прошивку. d-link dir - 3xx серии – признанное рынком говно.