Александра Глухова

Какой камень считается самым сильным для женщин (притягивает любовь, материнство) ? И как носить?

Анна Яновская

по одному названию выбирать конечно же не стоит. многое в конечном счете будет зависеть и от формы и от чистоты расцветки (Вы знаете сколько разновидностей агата? ) и от места добычи, и от мастера который камень шлифовал, и от ...
так что лучше действительно купить тот который "позовет", выбирайте камень там где Вам не будут мешать его почувствовать. если Вы не левша, то для женщины ...нужно положить камень на ПАЛЬЦЫ (т. е. не на ладонь) правой руки и прислушаться к своим ощущениям. если камень не убитый и не фальшивый, то он начнет себя как-то проявлять. от гармоничного для Вас камня пойдут приятные ощущения в виде тепла или ...вибрации. если колется или что-то другое из неприятного проявляется - значит это не ваш камень.

я не сторонник постоянного ношения камней, ну а кроме всего бывают такие экземпляры, которые просто немыслимо таскать при себе по разным причинам. лучше для камня (друзы, кристалла, ..) выделить уютное местечко дома на полочке рядом с местом отдыха и периодически брать его в руки ...или прикладывать к тем местам которые ...(по наитию) .

кроме того чтоб брать что-то от камня, было бы к месту научиться и камню что-то давать, знать как за ним ухаживать ...чистить, подзаряжать. на эту тему много книг и по мере чтения Вы и сами поймете какой Вам лучше и как его носить. а пока могу предложить такой вариант: КАХАЛОНГ

Ив
Иван

все индивидуально ,,,

Анна

Агрепина Западная, конечно оригинально ответил-ла, но добавлю все же)
Прогуглив Вы сможете найти уйму разных камней, но знаете, лично я считаю, что любой предмет можно наделять чем угодно, любыми свойствами. Это получится только в том случае, если вы искренне этого желаете и верите в это.

Я ношу кулон, который купила по случайности, но покупая его я сразу знала, для чего он мне и что будит символизировать. И хотите верьте, хотите нет, но то чем я его наделила - действует.

Поэтому смело напишу, что такие вещи приходят случайным образом и только такие вещи дают результаты. Купленные специальные кулоны и амулеты, согласитесь, что есть у многих, а вот представьте, что у Вас есть какой-то предмет, который у многих есть, но они и не смеют знать, что он значит, потому что это он значит лишь для Вас.

Оксана

Написано:
Гранат! , розовый кварц, лазурит.

Александр Денисов

Бриллиант. Он царь камней.