Руслан Бугаев

А правда что если человек "тебе по судьбе" то ты никогда его не потеряешь? или даже своего человека можно потерять?

Алексей Зорин

я считаю что ничего - даже кирпич на голову, просто так никому не падает: любая случайность - это и есть очередной поворот судьбы

Kirk Masaloff

можно мимо пройти... размениваясь на тех кто не судьба)

Wladimir

Вот своих то и теряем.

Анна Милова

Можно и своего потерять разные ситуации бывают.

Таня Еремина

брехня это

Иван Дементьев

не знаю.. Мне может кажется, что он мне по судьбе, а ему так не кажется))

Эдуард Хуснутдинов

Никогда не зарекайся ни от чего.... Судьба сильнее, она сводит, она же и разводит.... Все бывает