Га
Галина

почему тупой и слабый человек не человек и с ним можно делать всё что в голову взбредёт?

Виктория Никишина

любой может обидеть слабого но только слабый хочет обидеть слабого

Елена Лагуткина

потому-что большинство из людей следуют не гуманным принципам, а изначальным инстинктам. Если ты говно, значит говном ты и останешься, иначе бы уже давно занялся собой. На тебя только силы будут тратить те, кому эти силы нужны для более ценных вещей, чем спасение ущерба.

И то и другое правильно. (гуманность и изначальная направленность)

А кто п*з*т, что вот это правильно, а вот это не правильно, самые злостные у*бк* обычно.

Оксана Машкова

Потому что он тупой и слабый человек. Но издеваться не нужно ибо заполучив доверие такого человека можно извлечь выгоду

Ли
Лидия

Так рассуждают только моральные уроды, нелюди.

4Yngyz Tumaev

Всё зависит от вас. Слабого, не особо умного человека можно и поддержать, и пожалеть, а унижают другого только ущербные люди.

Антон

Ну так и есть. Ты это о себе, сразу видно.

Ба
Баркова

это ты не человек, а какаха

Марина Череватая

Это лох. Его надо занять полезной деятельностью.
Но не издеваться.

Алена Лазарева

..на дурака.. не нужен нож.. (с)..))