Алексей Илюхин

я тупой, страшный, слабый, и я не знаю как я до такого дошел и что делать помогите

нет отца чтоб он мне сказал что правильно а что нет матери дела нет я полный лох как ни крути компом испортил зрение до -3 уже неисправимо это я хиляк и от рождения дрыщ чтоб н акачатся надо приложить неимоверные усилия а об общении вообще молчу я настолько неуверенный в себе что могу только изображать модель поведения своего у меня очень мало. . помогите что надо понять как перестать быть таким я хочу быть просто нормальным но не таким говном как щас

Александр Алексенко

У тебя низкая самооценка

Александра Журавлева

Самооценку поднять.
Просто не бойся провалов. Всё
твои провалы – это опыт. Опыт это знания, это значит, с каждым провалом ты
становишься умней, и уже в будущем не сделаешь таких ошибок как раньше.
Попытайся и не бойся. Не получится, ну и что, зато ты узнаешь как делать не
надо, а если получится, то ты добьешься чего-то нового. Не дай своему уму
деградировать, становись умней. Я надеюсь, этот
совет тебе поможет.

Удачи.

Сергей Минин

Для начала полюби себя таким, какой ты есть, со всеми своими недостатками и достоинствами.

Екатерина С

Надо приложить неимоверные усилия - это только сначала трудно.

Евгений Бердюгин

зачем же так о себе говорить мой друг та же говорил когда то но сейчас он уже не такой

Дмитрий Кузькин

Читай больше хорошей литературы, повышай словарный запас и просто переступи через немогу.

Дмитрий Орехов

1. Не ныть, а действовать, иначе не разовьешь в себе личность. 2. Есть google в конце концов - смотришь про спортивное питание, тренировки, да запишись в спортзал, нет денег - дома. 3. Книги читай, любую информацию впитывай, пригодится. Кругозор развивай. 4. Общение - пересиливай себя. Иного способа нет. И запомни: кто-то ищет отмазки, а кто-то - возможности. Последние, как правило, и есть личности, и они не ноют. Нет недостижимого, захочешь - достигнешь.

Anvarjon

Просто надо ставить себе цель и добиваться ее. Никакие психологи и советы не помогут если вы ищите легких путей для достижения высоких целей. Нужно забить на то что тебе чего то не хочется, а просто брать и делать. Легче всего ничего не делать и прожить всю жизнь как тень и потом как тень и уйти и так поступают многие, но если вы этого не хотите то уж извольте поднимать зад и наплевав на свою лень и желания быть в зоне комфорта. решать все равно вам. В общем думай http://www.youtube.com/watch?v=MRLi3W674mM

Владимир Шкваркуненко

больше общайся, читай качайся..

Иришка

Тролляляляля.

Юлия Алекссева

Пойди в бокс и будеш себя уважать.

Рома Новиков

Начните с уборки, полюбите чистоту и порядок.