Юлька Андреева

Как найти девушку без адреса?

Олеся Барсукова

Я не знаю - у кого как. ..Мне в этом смысле проще и это не проблема
В Москве живу и Москва-река в пяти шагах от меня. Я просто бросаю запечатанную бутылку с любовным письмом внутри и кидаю в эту самую реку.
Как известно : Москва - порт семи морей и это запечатанное послание обязательно дойдёт до адресата :девушки -мечты, живущей на берегу одного из этих семи морей и она откликнется.

Yursan Dorishes

на трассе

Екатерина Воронина

Места определяются по повадкам.

Евгений Иванов

Ищи среди бомжей.

Марго

здесь полно таких)))

Павел

Так же как и координату без карты...