Александр Киракосян

как найти адрес этого дома?

Василий Пугачёв

Через поисковик Гугла, однако, нашлось -

Тюмень, Гимназия №5, ул. Минская, дом 51, сарай во дворе гимназии

Читать тут

Когда людям не наплевать, как выглядит их родной город, серые здания превращаются в настоящие произведения уличного художественного искусства! Усилиями тюменской стрит-арт команды "Цвет города" жуткий серый сарай во дворе городской гимназии №5 совсем недавно был преобразован в "книжную полку".