Юлия Богомолова

как найти дом. телефон по адресу в таганроге

Михаил Коваленков

Могу предложить Вам следующий способ
Сначала через сайт
nomer. org / jitelitaganrog/
по номеру дома и номеру квартиры – находите фамилии тех, кто там прописан

(то есть не вводите фамилию, но вводите улицу или переулок и точный номер дома и номер квартиры)

Потом берете (у кого есть) бумажный (типографски изданный) справочник телефонов и ищете, или звоните 09 или если абонент Инфатекс, то 31-00-00

Если Вы живете за пределами Таганрога, то звоните в междугороднюю телефонную справочную города Таганрога.

Говорят, что был какой-то пиратский телефонный интернет-справочник, но мне он не известен.

В предлагаемом мной способе есть недостаток. Интернет-база данных жителей очень старая, соответствует примерно 1999-2000 году. Например, там числиться живыми люди начала 1900 годов рождения, которые очень давно умерли, а приехавших в Таганрог в 2000-е годы людей там нет.
Так или иначе, вначале Вам нужно узнать фамилию и инициалы того человека которые прописан в квартире и не кого оформлен телефон. Сделать это можно еще по списку жильцов, который раньше был на многих подъездах домов.

Если кто-то еще будет отвечать на этот вопрос и будет предлагать интернет-справочник домашних телефонов, убедительно прошу проверьте, работает ли он бесплатно, без СМС и других причуд и фокусов. Является ли он справочником именно дом. телефонов, а не организаций.

Анастасия Любимова

у нас не Америка, врядли вам такую информацию дадут. Спросите у соседей.

Nastena

улица шаумяна 25 кв 12

Хасаншо Bobojonov

город Таганрог уд. Октябрьская 44 кв 43 Ерыгина Ольга павловна номер телефона