Город моей юности и студенчества!
Милый провинцальный городок с очень положительной энергетикой... .
Солнечный пляж, где прошла подготовка к не одной сессии... .
Октябрьская площадь с посиделками возле памятника Ленину (не знаю остался ли еще).. .
а памятник Петру, которого каждый год одевали в тельняшку мальчики после сдачи экзамена по военке... .
а солнечные часы, где назначали не одно свидание.. .
Город где родился мой сын... .
Город, где осталось много друзей... .
Жаль, что бываю там редко....
Прочее о городах и странах
А вы что-нибудь знаете о Таганроге?
Елена Халитова
А памятник Ленину стоит...)))))
много лет назад была там на экскурсии. очень понравился городок, милый такой
Там у меня был объект, который наша фирма строила, в содружестве с таганрогской конторой Спецстройсвязь
Основатель города Петр 1, родился Чехов, в том году отдыхала в Таганроге,
очень понравился центральный парк, набережная, а вот пляжи немного подкачали...
Ну, я достаточно много знаю, так как бываю там периодически=))
Думаю, что это лучший город области)) Хотя будь я на месте городских властей, постаралась бы подчистить центр от дурацких вычурных витрин... А то как-то странно: маленькие миленькие старенькие домики и на них вывески "вырви глаз"....Ну, и с "пляжами" тоже делать что-то надо))) А вообще старое кладбище там красивое)) жаль только, что всякие имбицилы его загадили...
Менты водные там около порта такие козлы....
там живёт Сергей Юрьевич Беляков которй очень любит раговарвать с телевизором - наша раша
Елена Халитова
Неа, не живёт)))))))) зато жила Раневская, родился Чехов, а ещё Рома Билык (Зверь)...
хорошй зеленый городок, правда как таковой набережной нет, прогуляться можно по набережной моря только 500 м. Море так себе, пляж песочек, веселиться там можно....
Елена Халитова
А вы давно у нас были, что значит набережной нет??? Вот как раз с ней у нас всё в порядке, может вы имеете ввиду пляж, тогда согласна, здесь есть над чем работать
мы мимо Таганрога проезжали на поезде в ЕЙСК, остановка поезда была ночью ;-)
Наша Рашу смари!
Елена Халитова
Вообще-то я живу в Таганроге, а Наша Раша - не самое лучшее средство узнать об этом городе :р