Прочее о городах и странах

А вы что-нибудь знаете о Таганроге?

Город моей юности и студенчества!

Милый провинцальный городок с очень положительной энергетикой... .

Солнечный пляж, где прошла подготовка к не одной сессии... .
Октябрьская площадь с посиделками возле памятника Ленину (не знаю остался ли еще).. .
а памятник Петру, которого каждый год одевали в тельняшку мальчики после сдачи экзамена по военке... .
а солнечные часы, где назначали не одно свидание.. .

Город где родился мой сын... .
Город, где осталось много друзей... .
Жаль, что бываю там редко....
Ирина Zуева
Лучший ответ
Елена Халитова А памятник Ленину стоит...)))))
много лет назад была там на экскурсии. очень понравился городок, милый такой
Р&
Ромиш &&&&&
Там у меня был объект, который наша фирма строила, в содружестве с таганрогской конторой Спецстройсвязь
Regina Sch...
Основатель города Петр 1, родился Чехов, в том году отдыхала в Таганроге,
очень понравился центральный парк, набережная, а вот пляжи немного подкачали...
Ну, я достаточно много знаю, так как бываю там периодически=))
Думаю, что это лучший город области)) Хотя будь я на месте городских властей, постаралась бы подчистить центр от дурацких вычурных витрин... А то как-то странно: маленькие миленькие старенькие домики и на них вывески "вырви глаз"....Ну, и с "пляжами" тоже делать что-то надо))) А вообще старое кладбище там красивое)) жаль только, что всякие имбицилы его загадили...
Глеб Stalker
Менты водные там около порта такие козлы....
Олег Смирнов
там живёт Сергей Юрьевич Беляков которй очень любит раговарвать с телевизором - наша раша
Р.
Роман .87
Елена Халитова Неа, не живёт)))))))) зато жила Раневская, родился Чехов, а ещё Рома Билык (Зверь)...
хорошй зеленый городок, правда как таковой набережной нет, прогуляться можно по набережной моря только 500 м. Море так себе, пляж песочек, веселиться там можно....
Aminat Xalikova
Елена Халитова А вы давно у нас были, что значит набережной нет??? Вот как раз с ней у нас всё в порядке, может вы имеете ввиду пляж, тогда согласна, здесь есть над чем работать
мы мимо Таганрога проезжали на поезде в ЕЙСК, остановка поезда была ночью ;-)
Наша Рашу смари!
Елена Халитова Вообще-то я живу в Таганроге, а Наша Раша - не самое лучшее средство узнать об этом городе :р