Владимир Бычков

сварочный аппарат переменного тока Fubag TR 300

такой вопрос, сварочник переменного тока, значит можно варить электродами переменкой, а можно ли постоянкой варить и что из этого получиться? какой нибудь вред получит сварочник?

Наталья Игумнова

сварочник никакого вреда не получит-но с электродами постоянкой устойчивой дуги не будет

Матрос Април

херня получится а сварочнику ни хрена не будет

Галина Шевчук

,,, неЧЁЁ ! (( не ЗАВАРИШъ☺☺

Дмитрий Лаврентьев

Сварочник с переменкой -может варить любым электродом-главное чтоб хватало мощности!! ! Кроме электродов УОНИ. -они просто липнут и поэтому можно перегреть трансформатор.