Мария Романова

должен ли человек уметь стрелять из оружия?

До
Дображелаювсем

как и водить машину

Александр Козлов

Не помешает)

Сергей

Если это необходимо для самообороны то да

Елена Левина

Мужчина должен по-идее. Мало ли - война. А в армии кроме метлы и лопаты ничего не дают, хоть бы эти как они.. . в пейнтбол с которыми играют, их хотя бы давали стрелять

Альбина Мухаметшина

не обязательно, но если есть желание то должен

Анатолий Быков

Если он будет защищать родину и порядок в обществе, то эта его обязанность, а в иных случаях может обходиться и без этого.

Аза Моргошия

..длинной-длинной очередью ))

https://www.youtube.com/watch?v=P8sqMzCaHgM

Кэ
Кэт

Очень хорошее занятие, стабилизирует психику, занимаюсь снайпингом уже 32года...)

Юрий Заугров

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

Юлия

Не должен. Воевать для современного обычного человека противоестественно. Воевать должны специально нанятые для этого и обученные этому ремеслу люди. Умеющий стрелять и нашедший под забором автомат люмпен - потенциальный убийца. Донбасс это подтверждает.