Любовь Минаева

Кем человек должен быть в 25 лет и что уметь?

Юрец Лукьянчук

Лауреатом нобелевской премии, должен уметь стирать носки

З* Светлана

Психология мужчин после 25 лет меняется, ему кажется что весь мир у него в кармане, многие его цели достигнуты, женщины уже не так загадочны и вполне доступны. Он с легкостью сможет найти общий язык с незнакомкой. В эти годы мужчина становиться уверенным в себе, он начинает искать более зрелую любовь для создания семьи. У кого-то уже есть семья и ребенок, а кто-то еще хочет погулять.

В 30 лет психология мужчин направленная на определенные цели. На женщину он смотрит как на интересного, равноправного партнера и она должна соответствовать этим взглядам. Ему нужна личность, двушка имеющая свое мнение, свои интересы, амбиции. Нет скрытности, комплексов, отношения открыты и построены на доверии и уважении. Он дорожит своей женщиной, она манит его и будоражит. Мужское отношение к жизни в эти годы самое трезвое.

Елена Захарова

Последний атом крови в человеке заменяется через 9 дней. Последний атом кальция из костей уходит через 7 лет. То есть через 7 лет мы полностью обновляемся. Также через 7 лет меняется направление вектора развития. . 0-7. Демонстрация себя миру. Пукнул-хорошо. Покакал-хорошо. Всё хорошо. 7-14. Работа с личными материальными ценностями. Понятие -МОЁ!!!Обучение владению. 14-21. Работа с близкими родственниками. С дальними. С референтным кругом. Цель- изучение понятия семьи, как основы общества. Путешествия с целью обучения. 21-28. На основе полученного опыта создать свою семью. Основной вопрос-это вертикаль власти в семье и распределение сфер ответственности.