Ксения

Мой одногруппник по национальности ЧЕЧЕНЕЦ. В преддверии дня рождения нашего ВУЗа надо станцевать вальс.

Он отказался по причине того, что в его национальности это не принято. .
У меня есть девушка, она очень ревнивая, но во всем дает мне свободу.
Она сказала, что ей это покажется неприятным, в общем, выбор за мной.
Объясните, почему нехорошо танцевать вальс с девушкой, с которой не имеешь отношений?

p.s. я русский и моя девушка тоже русская

я буду танцевать не с одногруппником, а с одногруппницей

Ал
Алла

Ну, научи танцевать свою девушку и танцуй тогда с ней.

Марьяна

Ты будешь танцевать с одногруппником?

Танечка Н.

Он только с гор спустился, совсем дикий еще, а тут ему вальс предлагают. У них же там в горах от вальса ноги поломать можно.

Олеся Туркова

А у русских по твоему принято с мужиком вальсировать...