Алла Смирнова

можно ли получая 35-40 т в месяц содержать семью. купить жилье. и вообще жить.

или надо после работы разрабатывать план ограбления буржуев?

Алексей Ершов

Да ты мажор ещё.

Максим Драпов

А на 5-6 т. р. в месяц не пробовал ?

Андрей Азаренко

Можно, люди и на 20 000 рублей живут, на жратву и на одежду вам хватает.

Виктор Витальевич

А у меня в обще 9 тыс. Слава ЕР!

Сергей Нечепоренко

купить жилье нельзя а жить в родительском можно и да за коммуналку не платить вообще все смелые и умные люди сейчас херят коммуналку и спокойно живут

Екатерина Лисицына

Можно. С жильём проблема конечно. При их выдуманной стоимости, рассчитанной специально под нашу зарплату, чтобы человек всю жизнь работал на квартиру и машину, тут никакая зарплата 99% людей особо не поможет

Кирилл Белокуров

содержать семью можно, а купить жилье нет.

Евгений Пяткин

Штуцер баксов на периферии в рашке уже не деньги ?

Наталья Незлобина

У вас хорошие деньги

Наталья Катина

Можно. НЕ в большом городе. А где можно-там такие зарплаты в 10% мест максимум и фиг попадешь.

Сергей Девяткин

Разве кто-то заставляет? Получай 135.. не получается? Ну, сам виноват..

Игорь

я на меньше живу

Игорь Швырлов

Снимать квартиру можно: ) содержать семью если она не требовательна, то есть не тратит деньги на ветер, а по хозяйству и на одежду:) жить можно: ) но совет если ещё нет семьи лучше накопить денег; ) легче жить будет. МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, НЕ СУДИТЬ СТРОГО. ТЕБЕ ЖИТЬ НЕ МНЕ:)

Алексей

Зависит от местности. Подруге в Невеле Псковской области вполне б хватило

Ирина Басова

если кредитов и ипотеки нет то можно протянуть но недолго одежа и обувь тоже подорожает и комунальные поднимут и зарплату нет

Shahzoda

У нас не скажу где ( а то понаприедите) можно 3 жить в достатке и машину содержать.. вот так. . А так на 10-15 в одного тянешь.. бывало и меньше... у вас потребности большие

Та
Тамара

не хлебом единым жив человек. поэтому буржуи мечтают сделать из нас не созидателей, а тупых потребителей

Anna Kovaleva-Miloradovich

Можно. Если в евро.

Андрей Пестряков

Да у нас безработные на лексусах гоняют)