Ruslan Pashaev

Вы из богатой семьи? Или жили белно?

ИЛИ ЖИЛИ БЕДНО?

Я жил бедно. Сейчас я живу нормально.

Полина Маркалова

когда то бедно с родителями жили -в далеких 90х

Денис Малинин

В СССР жили НОРМАЛЬНО.. . как большинство...

Виктор

Нельзя такую информацию у людей спрашивать.

Анастасия Кислова

Не из богатой, но жил и живу в достатке. Богатые это у кого миллионы $ и я таких людей не уважаю и даже презираю.
И не из за какой то черной завести.. . просто у таких людей нет моральных ценностей. Думают, что всё купить можно и им всё позволено.. .
В то время когда обычный народ голодает.. .

Екатерина Солопанова

из средней) а вы, товарищ??)

Анатолий Кузин

Из средней.
Ну как.
Мама зарабатывает 30.000 в месяц, а папа 60.000 в месяц.

Жаннулька Анисимова

В детстве - средне, а в 1990-е - бедно.

Александр Романцов

в инете сидим, значит не бедные

Екатерина Пушкарева

Я из нормальной советской семьи была и хорошая квартира и дача и машина и в доме все было: -)

Андрей Лихачёв "женат"

Моя бабушка была донская казачка. Казаки в то время жили зажиточно. Когда пришли махновцы, потом красные, раскулачили, и семья осталась ни с чем. Начинали с нуля. Но так и живем до сих пор в бедности, но зато честно, на честно заработанную зарплату.

Ирина Андреева

бедно. иногда даже хавать было нечего. так продолжается и по сей день. все члены семьи вкалывают сутками падая с ног

Павел Пронин

По-всякому. Зависело от ситуации в стране.

Наташа Разумова

Нормально живу, не бедствую.

Михаил Медведев

Из богатой, в отличие от остальных ...

Катерина Небольсина

Моя семья никогда особо богатой не была. Были времена, когда у нас вообще не было денег, но не смотря ни на что, мы всегда выкручивались.

Rashad Sariyev

я бедная но на хлеб хватает а ЧЁ

Nadir Dustov

Из ср-статистической советской семьи. Бабушка-детдомовская.