Общество
В Германии живут бедные люди или там все богатые? Кто нибудь живет в маленьких квартирах? просто интиресно))
в любой стране живёт всякая паразитская сволочь... и чем страна кстати богаче тем больше в ней паразитов... правда Россия вот исключение из общего правила.. страна недоразвитая нищая а паразитов 90% населения...
Глубокая мысль. .
Если интерполировать ее на Россию, то у нас "паразитами" окажутся все, кто получают меньше 50-100 тыс. в месяц - т. е. большинство населения. . А все чиновники - будут трудягами. . Не перетрудились еще кнопочки нажимать?
Конечно есть и бедные, и нищие, и бездомные. И в квартирах живут, и в общежитиях с душем на этаже.
Или Вы думаете, что изрисованные грязные подъезды или полуразрушенные кварталы для фильмов-боевиков специально строят?
большинство-конечно же несостоятельные люди и квартирки разные тоже бывают-маленькие тоже. порой с неудачной планировкой... вообще то все по-минимуму в основном в отношении жилплощади снимаемой-потому как дорого платить за лишние квадратные метры..
Бывал.. . Живут, конечно, небогато. Потому, что есть те, кто живёт очень богато)) ) Как и везде.
Там и бомжи есть. Сидят на улицах с кепочками. Слышал как-то раз как трое таких по-польски разговаривали.) )
Я вообще против денег. Чудесный мир был бы тогда везде. Не за что воевать, нет смысла травить кого-то наркотой, нет смысла убивать.. . просто не за что.
там все регламентирована включая зарплаты
меньше определенной ссуммы денег никто платитьне будет
а судя по уровню жизн. среди коренных немцев нищих в нашем понимании нет
Я знаю безработного в Германии, который снимает пол-дома, сто квадр. метров. Он подрабатывет, конечно.
Авто есть у подавляющего числа, с лучших времен остались. Государство помогает с покупкой машины в том случае\, если человек нашел работу далеко от дома ( потом приходится расплачиваться) И самое главное, нет унылых блочных пятиэтажек; много приватных квартир и домов, планировка везде разная. Кроме того, безработные получают раз в неделю бесплатное питание- супермаркеты выделяют продукты за три дня до окончания срока годности.
если этих "бедных" перевести в на российское понимание бедный, то оби будут богатые.
если даже за каждым бомжом, имеется гдето квартира, которую он должен посищять мин, 1 раз в3 месяца.
это гастарбайтеры .
Разные, разрыв между богатыми и очень бедными увеличивается с каждым годом.
Везде одно и тоже только цвета разные
Да там бедняки живут как у нас средний клас
Арман Абдакимова
Ошибаетесь! Есть семьи, которые не могут себе позволить купить одежду даже на сезонных распродажах, покупают в благотворительных магазинах, где все за 1-2 евро, ходят обедать в благотворительные столовые. Не могут оплатить ребенку поездку с классом в другой город. И не потому, что убежденные паразиты, а просто не могут найти нормально оплачиваемую работу.