Ди
Дима

Ну и как ответил Александр Ф. Скляр - Макаревичу ???

Ответ Макаревичу: Скляр сочинил песню о войне на Украине "Русские своих не бросают"У музыканта также спросили об его отношении к лидеру "Машины Времени"
Андрею Макаревичу и ситуации с отменой его концертов. "Ты говоришь
слово – ты должен нести за это слово ответственность. Это касается
абсолютно любого артиста. Если ты взрослый и сознательный артист, ты
должен отдавать себе отчёт, как твоё слово может отозваться. Если тебе
нужно высказать то, что ты высказываешь, значит, ты плюёшь на те
последствия, которые могут быть. И уж точно после этого не надо
жаловаться на жизнь", – резюмировал Скляр. В марте Александр Ф.
Скляр чётко обозначил свою патриотическую позицию, приняв участие в
благотворительном концерте в Севастополе в поддержку референдума о
статусе Крыма. В свою очередь, Андрей Макаревич, которого
причисляют к оппозиционно настроенным гражданам, не разделил всеобщего
ликования по поводу вхождения Крыма в состав РФ. По его мнению, минусов
тут больше, чем плюсов. Затем музыканта обвинили в симпатиях к "киевской
хунте".

Светлана Гардина

Если Макар такой такой принципиальный борец за правду, то должен мужественно отвечать за свои высеры, и предвидеть их последствия, а не жаловаться Путину, как его "незаслуженно" обижают. Путин плакал.)))

Елена Захарова

Ух ты! Скоморохи-трубадуры кремлевские кукарекают.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ох уж этот псевдопатриотизм.. . просто бесит...

Анастасия Штыкова

Я бы старого послал на три буквы!

Alexandr Androsov

макаревич знает что делает..

Константин Мизиркин

Скляр-мудель, Макаревич -молодец, я его зауважал.