Александр

Как узнать, по какому именно телефону нашёлся кто-то в поиске друзей по записной книжке в приложении вконтакте?

Просто высветилось пара неизвестных имён, хочу узнать, кто из моих телефонных контактов так шифруется)

Владимир Тарханов

Вконтакте всего-лишь сайт, а ты от банального сайта минимум требуешь поддержку учёта + режим лёгкой безопасности, что-бы номер или ещё чё-нить тебе выдать. Откуда у него это, это банальный чат

У разработчиков и то доступ не полный