Оле Лукое

Перегрев 780 ti из-за майнера

Подцепил майнер бит коенов, через час удалил его.
Но теперь в простое gpu 0-1% температура 51-52 (один лишь браузер opera открыт) , а раньше 32-35 было.
Asus 780ti dc os2.
Сразу говорю:
Пыли нет, вольтаж и чистота по дефолту, c термопастой и куллерами все впорядке
И 51- это не нормальная температура.

На
Надюшка

перед тем как майнить - надо сначала проконсультироваться с компьютерным мастером!
мастер проверит систему и скажет "можно" или "нельзя"!

Сергей

да согласен 51 уже много
если не играть
неси в сервис они помогут и скажут точнее диагност
а тут вряд ли кто то поможет все будет писать всякое херну )

Юрий Ясинский

Ну да, должна быть 30 в простое. Ты уверен, что карта простаивает? Может она в 3d режиме работает? Частоты на нём выше же

Сергей

CCклинером и вирусоловом пройдись

Наталья Тетеревенко

51 в простое - ненормально
посмотри частоты, вольтаж, скорость вращения кулеров и прочее, может отличаются от дефолта

Вера Ахонина

включи крузеас 3 (ИЛИ любую современную игрулю) на максимальных графонах, поиграй час и смотри температуру. если не поднимается выше 90 – значит все пучком. твое нытье про 51 градус в простое не означает для карты ровным счетом ничего.
если уж совсем параноик – смотри частотные степпинги именно твоей карты в 2ДЭ и 3ДЭ режимах.