Оксана Шакирова

Что будет лучше в играх 2 видеокарты 770 или одна 780 ti? Никак выбрать не могу, помогите.

Karisha Akopyan

Одной 780Ti будет достаточно.

Михаил Володин

ты учти что технология sli не знакома для большинства игр, тоже самое относится и к crossfire

Max Gusev

770 тянет всё на данный момент. 780 тем более, разницы не увидишь

Кристина Ермакова

Сильнее, безусловно, две 770е. Но только в тех приложениях, которые поддерживают SLI. Да, новые большие игрушки только такие и будут, но те, что есть - далеко не все такие. А в тех, что не поддерживают, понятно SLI из 2-х 770-х будет показывать ту же производительность, что и одна 770, т. е. 780ti будет заметно сильнее.
Кроме того, на SLI 2x770 нужен БП в районе киловаттника.

Артур Ооо

На ВСЕХ СЛОХНЫХ ИГРВА СЛАЙ ХОРОША ПРОПИСАНИ И ПОЧУЧИТЕ почти двукратный прирост (если мамка16-16), а на тех для которых не прописан- и одной хватит9 (если моник не 4к)

Ал
Александра

Тогда уж GTX 690 (512bit) с двумя чипами на одной платформе.

http://www.sotmarket.ru/product/asus-geforce-gtx-690-gtx690-4gd5.html#tab=specifications