Надя

составьте рассказ на тему защита природы обязательно используйте термины

красная книга, всемирный союз охраны природы, гринпис, всемирный фонд дикой природы, всероссийское общество охраны природы

Елена Дьяченко

Я пошёл
в школу. Тамока какуто экологию говорят, надока биречь. А сами ни биригут, визде
ссабаки бегають и серють. Машинов много стало и все ваняют шибко, паччиму много
машинов? Каждый день литают ракеты в небо, пошто так делашь? Пачиму китайса
палзёт на восток драва рубит и себе возит, пачиму не берегите природу? А нас
заставляй любит. Шибко плохой экологи моим глазам. Не хочу я сматреть моим
глазам на ето беззобразе, лучше я сичас пайду на озиро палки брасать, тамо
лёд, а ишо буду бутыльги разбевать визде и пива пить.