Алексей Казанцев

составьте рассказ на тему защита природы обязательно используйте термины: красная книга, всемирный союз охраны природы,

Гринпис, всемирный фонд дикой природы, всемирное общество охраны природы, конституция РФ.

Станислав Лебакин

интернет тебе в помощь

Га
Галина

Я уже составил, теперь твоя очередь составлять, тем более что это задали тебе.
Начни с того, что деятельность человека ставит под угрозу существование дикой природы, поэтому её надо охранять... .

Нужна помощь-пиши на почту.