Иван Григорьев

Смотрела на сайте телефоны,. . И увидела у телефона столько частот..

Смотрела на сайте телефоны, И увидела у телефона столько частот. .
Что это за частоты? Где используются? И что из них не вредное?
Технология GSM 850:
Технология GSM 900/1800:
Технология GSM 1900:

Ма
Марина

900-1800 - это европейские частоты
850-1900 - американские

вот и всё

если поедешь в америку - то там нужен телефон с 850-1900

K7
Kain 7

Не вредное то, что у вас на аве.

Алексей Михалыч

Ни чего не вредно, это технологии передачи сигнала сотовой связи.

Анна Вишникина

чтобы не иметь десяток телефонов одной технологией, имеют один с десятком их.. .
как насчёт приобрести французский ножичек?