Ди
Дильраз

У кого попугай корелла есть? И как - хороший?) Разговаривать может? Забавный вообще?

Вот думаю - купить дочке на день рождения или нет.

Ирина Степанова

У меня было 2-ое Интересные, красивые и умные попугаи. Но мусорят много и чирикают громко. Зато если мальчика брать они такие красивые песни поют когда вырастут! У подруги тоже корелла и разговаривает много слов говорит.