Слава Юркин

ПОЧЕМУ когда человек начинает слушать своё сердце, его голова перестаёт с ним общаться?

Есть какое-нибудь, пусть если не психологическое, тогда медицинское объяснение?

Женщин Поздравляю

Сердце с душой объединяются) Мозг молчит: один против двоих не выдержит))

Айдай

Эмоциональность забивает

Надежда Астафьева

Ум это корысть, а Сердце это душа.

Юрий Козиков

Конфликтует тело с органоном. Но это обычный похмельный синдром, при правильном опохмеле все снимает как рукой.

Елена Кулинченко

Между ними нет прямой психологической связи.