Di
Dimarik

Сколько Вам нужно общаться с человеком, чтобы впустить его в своё сердце и душу?

Михаил Кирсанов

мне хватило 1 дня.
просто повезло.

дома не повторять. опасно.

Ян
Яна

90000 лет... световых

Иришка

Сразу пускаю, знаю шо дура ха-ха)))))

Парвиз

зависит от человека.. .
есть такие кого просто не можешь не впустить.. .

то ли они пароли все знают то ли хз))

Наталия Червякова

Пускай сразу заходит, походит по вызженной пустыне.

Виктория

Около года

Евгения Флегонтова

И не фига там у меня делать!...)))

Борис Куликов

только если это она, и я её полюбил

Людмила Нестерова

Минимум лет 10 (серьёзно) и до неопределённого срока, в зависимости от человека, и от наших отношений.

Витал

У меня там не проходной двор

Ra
Rastaman

бывает прямо сразу.. .
а может и никогда...

Александр C

Нам понадобилось больше года взаимных упреков и долбления мозгов. Потом большая грандиозная ссора с расставанием почти на полгода. . Теперь у нас огромная любовь)

Алексей Пономарев

Если он частенько есть, тогда когда это нужно)

De
Denis

всегда все по разному... нет конкретного времени... от обоих людей это зависит...

Юлия Бурмоличенко

Тут так сразу и не ответишь. Ко мне в группу пришел пацан новый (если что я тоже парень), дак на второй день (2 сентября) оказалось, что он из другого города, и приехал сюда, в мой город, и получилось так, что он приехал именно в мой район, о мы жили не далеко от друг друга, и однажды мы договорились погулять сходить, так сказать я ему сделаю экскурсию по району, и сейчас мы с ним очень хорошо общаемся, и я впустил его в свое так сказать сердца и душу, рассказываю ему какие то откровенные моменты своей жизни, и причем мы сблизились очень быстро. И я к тому это, что для каждого по разному, просто если бы мы не жили в этом районе, То этого бы не было...

Дмитрий Кондраков

вы знаете ...в сфере недавних событий моей недолгой и не совсем правильной жизни... общаться можно бесконечно.. . а чтобы впустить в сердце и в душу.... нужно захотеть ...