Ирина Родкина

Что подарить человеку которого ты любишь на день рождения ?

Я одну девочку люблю, а у неё 21.11 день рождения. хочу подарить кольцо ( мне то 10 лет так что из полудрагоценного камня) . Правда я не уверен что ей по нравится! Подскажите пожалуйста, что любят девочки в возрасти 10 лет? Понравится ей мой подарок? и какой её камень по знаку зодиака ? ( знак незнаю и камень тоже) .

Дмитрий Листопад

Колечку девочка будет очень рада, в 10 лет драгоценности те что блестят как стёклышки на солнце! Офигенный подарок, главное, чтобы на пальчик подоршёл по размеру, в 10 лет очень тоненькие пальчики у девочек, колечко может оказаться великоватым, это важно!

O:
O33O :)

В кино её пригласи или подари книгу, а насчёт кольца, тебе ещё рано дарить его ей, лет в 14 будешь дарить кольца девушкам. Кстати тебе повезло; у меня в 16 лет до сих пор нет второй половинки и никогда не было ни одной :-(:-(:-(