Авдонин Дмитрий

есть какая-то разница в санитарной книжке, купленной в обычной канцелярском магазине и СЭС ?

или они ничем не отличаются? имеется ввиду чистые, не заполненные

Ир$С спасибо Вам большое за ответ !

Сашка Щербакова

Голограмму на фото в обычном канцелярском магазине не поставят. И печать где выдана медкнижка сама не появится. Так что книжка в канцелярском магазине будет не действительна. Тем более штамп об аттестации проставит ТОЛЬКО СЭС!! !
На чужую книжку печати и голограммы СЭС ставить не будет.
Сама книжка как отличается - так сразу не скажешь. Её же надо увидеть.. .
Сама книжка - тёмносиняя, номер восьмизначный красный.. . Остальное может увидеть только СЭС...

Татьяна Раймова

сами книжки, естественно НИ ЧЕМ не отличаются