Muzaffar

Женщины вопрос к вам с...))

вопрос к милым и тд ЖЕНЩИНАМ как вы считаете для науки клонирование что нужно? (это ведь бессмертие вечная жизнь для нас как вы считаете если бы вы не рожали учёные бы взялись за клонирование серьёзно? если да то что делать с вами????)

Атёнак

и не знаю даже.... шутки с Природой.. . нас что, мало на земле? ! кормить-то чем клонов? тоже люди ))

Гу
Гульназ

Чушь. Клонирование не даёт вечную жизнь, так как у клона нет моей памяти, чувств, души. Клон только выглядит, как оригинал. И нет нужды в клонировании, если есть размножение. На похожую тему Преображенский высказывался. А если бы мы не рожали, то люди бы размножались почкованием, как гидры. В Вашем вопросе, видимо, подразумевается, что женщины годятся только рожать, а без этого и не нужны вовсе. Думаю, с этим можно поспорить хотя бы на уровне психологии.

Ан
Анастасия

мне клонирование не нужно