Игорь Истомин

Обиделись бы? (вопрос девушкам и женщинам)

Ждали своего м/ч в гости, за неделю договорились встретиться именно в этот день, а он забыл. И в день встречи говорит, что с друзьями договорился увидеться. Надо, мол, вчера было напомнить. И едет к друзьям в гости. При этом подчеркивает, что вы очень важны для него, но уже договорился с друзьями. На следующий день тоже встреча отменяется, т. к. ему плохо после вчерашнего.

Нина

Первый раз не обиделась бы, а вот второй раз очень бы обиделась.

Ic
Ice

Согласна с Викторией - именно фраза о том, что ему плохо после вчерашнего и ЭТО отговорка - это бы отвернуло меня от парня.. . Друзья - еще можно понять, но похмелье - не причина, отговорка.

Александра

один раз ...случайность, второй совпадение.... третий.... ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.... я бы после второго сказала.... чао-какао!...

Дарья

да прям! мужчины они такие! за час не предупредил до события - забыл) ) вы развалились напомнить?

Оля

Конечно бы обиделась. Нужно было все эти дела разложить по полачкам и тем более девушка дороже друзей.

Марина

Как говорится, обижаются глупые, а умные делают выводы. А вывод здесь такой - вы для него не так много значите, потому что когда человек много значит, про него не забывают.

Ан
Анютка

была бы ты дорога ему, даже если он и забыл, то любящий парень взял бы тебя просто с собой! а так похоже на отмазку больше, т. к. с друзьями видимо вечер обещался быть интереснее - вывод: не так уж вы ему и дорога как он говорит. конечно заставлять мужиков выбирать между друзьями и любимой не стоит, однако компромис найти можно было бы. и что это вообще за отношения, если вы отдыхаете отдельно? да, и на будущее... мужиков судят только по поступкам! в уши они много чего плести могут)) ) Главное будьте счастливы!

Ан
Анна

грош цена этим отношениям.... не стоит даже заморачиватся

Карнелия

Мне хватило бы первого раза. Если ко мне отношение, как к постороннему человеку - я сразу рвала всякие отношения. Кстати и грубость терпеть не могла и не могу...

На
Настя

ну и на фиг он мне нужен? ему друзья дороже

Кр
Кристина

Фраза "плохо после вчерашнего" для меня бы решила всё.