Елена Коленько

Такой вопрос, - если женщина обиделась на какие то высказываения или действия мужчины...

Это означает что мужчина небезразличен ей?... то есть в противоположность, может ли женщина не обидется на то же самое, если безразлична к мужчине... ?

Надежда

она тупо ненавидит критику.. по-любому..

На
Надя

А вариант, что она просто обиделась, потому, что эти высказывания для нее обидны - вами не рассматривается ?

Ольга Маренкова

Обидеться может на любого человека