Татьяна Якубенко

Девушки и Женщины! Помогите!!!

22 сентября был незащищенный половой акт, я была девственницей, есть вероятность того что девственная не сорвана, слетел презерватив и произошло семяизвержение, через 30 минут после ПА, я выпила ПОСТИНОР, через 12 часов вторую таблетку ПОСТИНОРА, Через 2 дня у меня пошли месячные, они и должны были начаться в этот день, Шли 4 дня, Болями не сопровождались, Уже прошло 9 дней, Два дня назад меня стало немного тошнить, и болят почки и поясница, Со вчерашнего в туалет стала ходить чуть чаще обычного, Боли внизу живота почти не беспокоят, Тест делать еще рано, Могут ли это быть побочные действия ПОСТИНОРА??? Мне очень страшно

Вика

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... какие глупости!!!! Постинор.... никогда!!!! никода нельзя даже думать, о том что его можно выпить!!!! У вас такой момент был... откровенности... первый раз... ой!!!! дура... какая же вы дура! Извините конечно!!!! Теперь пейте валериану!

Марина

*очень долго я в этом месте ругаюсь матом*....а что девственность дает право быть дурой? открой интернет хоть или у мамы спроси... постинор она выпила... бля и мужика нормального заведи.

Оксана

Ого какая продвинутая "девственница"...))))Гораздо проще было бы купить презерватив....

Юлия

ничего страшного. все будет хорошо

На
Настя

от постинора умирают дорогая моя! трахаться ты умеешь, а заранее о контрацепции не подумала? Впредь умнее будешь.
бесят такие дуры, которые боятся в таких случаях беременности больше чем последствий! А то что у тебя могут быть необратимые последствия вплоть до удаления матки? не пугает?

Зу
Зулхарнай

Я в шоке от таких откровенностей.... Девушки! Ну имейте женское достоинство!!!

Ев
Евгения

скорее всего к беременности это не имеет никакого отношения, может постинор, может переохладились или просто нервы. Не говоря о том, что после полового акта через два дня у вас месячные пошли. У многих это вообще безопасные дни.