Олеся Лосева

Девушки и женщины помогите!

Я поступаю в ВУЗ МВД. Мне сказали пройти медкомиссию, и нужно пройти гинеколога. Я ужасно боюсь этого врача, я не могу передать насколько... Сказали, что осмотр будут проводить через прямую кишку! Я когда это услышала - я была в шоке, я рыдала! Что делать? Расскажите как процедура эта проходит и насколько больно это, и по времени сколько это проходит?
Не знаю, что делать! ПОМОГИТЕ!
Хочу очень учиться в таком ВУЗе, но побороть свой трах перед этим врачом не могу. Я уже всех прошла, а гинеколога не могу 😞

Юлия

Прямую кишку осматривает проктолог. Не путать вход и выход)))

Иван Шабельский

не чего на самом деле делать не будут!

?*
??????????? ****

Здравствуй, толстый тролль!

Аксинья Ступицкая

не обрашай внимание зделай вдох и выдах во первых мне тоже ненравится генеколог и мнеб очень хотелось родится пацаном во втарых в школе это тоже есть всё иди не бойся не укусят

Serdar Ozturk

у меня та же проблема)) ) но... 2 раза я была на медосмотре и 2 раза гинеколог смотрела "для галочки", то есть практически не смотрела. насчет прямой кишки.. . может кто-то знающий отвтит... скорее всего это осмотр для "девочек", которого абсолютно бояться не надо)) ) ничего такого вам туда не засунут)))

Денис Полоротов

брось ныть, гинеколога боится!