Nadir Dustov

Как сделать фотографию в стиле VHS? Желательно в каком нибудь фоторедакторе

Лол

Эдуард

Я много чего нового узнаю в последнее время.
VHS стиль фотографии?
Это как же нужно извратиться умом чтобы такое придумать... .
Куда страна катится....

Na
Natka

эта тема слишком непопулярна, чтобы задавать в этом разделе такой вопрос

Ан
Анна

Вы, вообще, о чем?
Можно уменьшить размер и приписать время в углу.

Andrey Bezugliy

Завтра в стиле DVD, буду делать фото.. . Потом научу...

Оля

Млин, зачем же портить хорошее? Или это новая мода такая? Впрочем хозяин барин-не знаю подойдет ли, но вот в плагине Ник Колор для фотошопа есть куча всего в том числе и имитация "под камеру". http:***//black-warez.ru/soft/37072-nik-software-color-efex-pro-v4002-rus.html ( убери звездочки) вот тут погляди про него.