Елена Добрынина

Помогите распознать песню, слышу по радио, немогу найти, знаю только слова примерно

Радио у нас дэбильное - как включат пластинку на весь день и даже сказать не могут кто поет.
Спокойная песня в жанре блюза, припев слышится как: i got scammed (пауза) tell me who you love
возможно что слова совсем другие, помогите есть здесь любители блюза

Иван Прасолов

Chris Rea - looking for the summer