Hадежда Рысенкова

Немного глупый вопрос но все же, парулифтинг это вид спорта на что больше всего идет? На массу или силу ?

Татьяна Гапенко

Только на силу. В лифтинге есть весовые категории и никто их произвольно не меняет.
Блин, сколько же мозгов школоте забили говном гламурные сайты по бодибилдингу!!

Да
Дарья

на силу конечно. соревнования проходят в троеборье присед жим тяга. а не кто больше весит!

Zzz

"паурэлифтинг"

Ди
Дина

НА ВСЁ.А ГЛАВНОЕ ТАМ СИЛА