Виктория Брандес

объясните какова роль современных источников географической информации в научных исследованих и жизни людей .

Твой Друг

Зная, что в Арктике очень холодно, а на экваторе жарко, будете соответственно действовать. Информация об извержениях, землетрясениях предупреждают человека.

Виктор Большов

Например, в 2001-м открыли новый океан - Южный. Теперь их целых пять