Мария Гнездилова

А вы хоть раз в жизни видели живую корову? Трогали пальцем, её мокрый, холодный нос?)))

Яш
Яшка

На даче. Видела и трогала. Правда, она меня; со спины, носом как хренакнула в шею, я аж с берега в реку грохнулась.

Наталия Стольникова

Нет. Мне злой бычок помешал. выскочил из леса и помчался за мной. Хорошо, успел сесть в маршрутку!)

Наталья

Отойдите от коровы 🙂

Юлиана Иванова

мечтаю)))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Ольга Коновалова

Да я и дохлых видел.

Алишер Носиров

да. и что. она при этом лизнуть тянется всё время

Алексей Куликов

как лед холодный)

Pavel Simindeyev

Корова банальна (и с носом банальна) , а вот лошадки - люди !

Елена )))

Как щас помню... во времена Леонида свет Ильича..

Евгения Богданова

Благодаря ей выжили в ВОВ.

Же
Женечка

Даже доила её...в детстве.. . сейчас бы, наверное, боялась подойти...