И.
Иляна!!! ............

Я записал две мелодии - зацените, выйдет из меня великий музыкант? вроде АТВ, netsky или nightwish

Я всего раз 7 в жизни сидел за клавишами пианино. поэтому непрофессионально.
Это мои мелодии. У меня офигенных мелодий десятки в голове - на целый альбом хватит. нет времени заниматься, надо работать на работе
Оцените эти две. http://my.mail.ru/mail/knovt/

У меня в мире последние две загруженные мелодии

А вдруг они вам покажутся супер офигенными, и я напишу альбом и он побьет все чарты.

Если нравится можете дать денег, чтобы я взял отпуск и занимался альбомом

http://my.mail.ru/mail/knovt

качество беспонтовое, нет времени заниматься, но сами мелодии?

Наоми, вы в мир не заходили, и не могли соответсвенно услышать мелодии, откуда тогда выводы.
Илья Фомин, я знаю что размещение на радио платное. Насчет профессиональных музыкантов, скажу видимо пока они приобретали профессионализм потеряли творчество и хорошие мелодии, сейчас 80% музыки сделано качественно, но сама музыка неинтересная и плохая.

Наоми, вы у меня в гостях не отображаетесь, значит не заходили

忍びの者, одна из мелодий простая (которая под ритм барабанов) - это маленькая часть, у меня к ней общирная многообразная композиция есть, только нет времени записывать нормально, Вторая посложнее, (которая без ударных) - но думаю и ее надо разнообразить еще, и дополнить.
Это не проекты, это мелодии, которые я записал лишь бы зафиксировать. Думаю из меня может получится музыкант лет через Х.
Бросил я написание музыки, есть дела важнее.

Мария Фёдорова

Можно даже не слушать - есть сотни музыкантов, получивших профессиональное образование, из них единицы добиваются известности. Поверь, у них идей не меньше, чем у тебя, и они не 7 раз за клавишами сидели. Забей на это. Считаешь себя гением - отдай свои треки на радио. Ответ редактора тебя неприятно поразит.

Светлана Кузнецова

Ну это слишком слабо звучит. Вот я в fl studio писал, в музыке смотри http://my.mail.ru/mail/kermen_marmul/

Виталик Львов

Мелодии средне сносны, но если вы думаете, что на мелодиях можно уехать далеко - разочарую вас.
"Если нравится можете дать денег, чтобы я взял отпуск и занимался альбомом"
Ясно все с вами.

Вера Политаева

что тебе сказать? правду?
эквализация, панорама, сведение, - это то что отсутствует в твоих проектах.

сама мелодия основана на простейших трезвучиях, лупишь по одним и тем же нотам.

про размерности и гармонии даже писать не стану, всё и так понятно.

если хочешь стать музыкантом, то надо понять что это не так просто как кажется.

надо хотя бы основы изучить