Антон Костров

вроде как виндовс7 не показывает все проги что записаны в автозагрузку, а клеанер показывает все или нет и как так что я

клеанером удалил от туда voip Gain а он после первого звонка с него опять там прописался ...

скайп прописался в администрировании, службы и автоматом себя там выставил ...это нормально вообще ?

Лида Путятина

удалил из списка наверно просто?