Аня Косулина

Я купил диск для записи виндовс на нём две точки маленькие как царапины можно ли на него записать. они маленькие

Елена Петрова

попробуй
ну или на флэшку

Мария Ветрова

да можно если настоящие царапины и глубокие то нет

Татьяна Левина

Записывай NERO там есть функция верификация и сканирование поверхности - если запишется с косяком прога тебе это скажет если всё пройдёт нормально и верификация и сканирование поверхности - значит можешь смело пользоваться этим диском!

Лариса Скобелева

пробуй, сдсловер в помощь