Олег Артёмов

Вы бы стали строить отношения и открывать сердце, если интуитивно (подсознательно) знаешь что все равно расстанетесь ?

а зачем - зная что потом будете рвать сердце и душу, тосковать, чахнуть и погибать без любви этого человека?

Михаил

нет.... потому что буду переживать...

Татьяна Родионова

Строила, знала

Наталья Михайлова

Вот чего боимся, то и происходит. . .нравится человек - действую, а там видно будет, права интуиция или ошибается. . .
мы в любом случае расстанемся, когда закончится жизненный путь;

жить нужно сейчас...