Aigul Chonorova

В Вашем городе был сегодня ледяной дождь? Как справляются службы? (для справки: за границей в таких случаях - коллапс)

у нас был. трамваи и троллебусы встали. примечательно, что с 4 утра коммунальщики уже сшибали палками наледь с проводов. может не нанотехнологии, но эффективно. в 10 часов электротранспорт пошел

Лейсан Хайруллина

Да, был, никто и внимания не обратил

Денис Филатов

Был, но никто на него внимания не обратил

Алексей Иванов

В Москве ничего страшного не было. Дождик с небольшими снежинками.

Валентина А.

В моём городе ледяной дождь? Да неужели?