Mariya Yumaeva

На украине всё продаётся, всё забирается, всё воруется грабится. А когда всё закончится, то что кушать? Или это быстро, а

потом объявление дефолта? Никто же работать на украину теперь не будет, никто

Sweet Kitty

В России всё продаётся, всё забирается, всё воруется грабится. А когда всё закончится, то что кушать?

Ри
Рита

Интересно куда ворованные холодильники с Донбаса увозят ?

Денис Максимов

кто знает. по всему что ты написал или написал россия впереди.

Антон

я так понимаю, уже сейчас не всем украинцам есть, что кушать. А уж дальше - еще хуже будет