Сергей Горохов

Когда всё это закончится на Украине? ! Как же так можно? ! Ведь я там родилась и долго жила...

Сергей Солодков

А в начале 2014 года кто-нибудь предсказывал кровавую войну на Украине? НЕТ !!!
Так какого пророчества ждёте теперь ?

Бог знает и скоро свои планы начнёт в жизнь претворять, сделает так, что воевать будет нечем... никому....

Настя

Пиндосы решили разорвать два народа. . Как ты думаешь, это возможно без открытой раны ?